Ксения С.
Отдыхали с семьями, 4 семьи, с маленькими детьми, для смены обстановки, хотя сами живет в своем доме. Мы в восторге!!! Детям раздолье, простор, играли в прятки, в догонялки. Мужчины жарили мясо, девочки наслаждались в бассейне, у каждого была своя зона комфорта. Отдыхали всего сутки, пожалели что не взяли двое, вернувшись домой было ощущение, что неделю повели за границей в ол-ин клюзив!!!)))))) Рекомендую 100%